full screen background image






Foulée des Combes, Les Moussières, 20/10/2019


Thibaud, 47'27" 6/106 4SEM
Hervé F, 56'24" 26/106 5M2M
Philippe B, 1h00'45" 45/106 9M2M
Patrick, 1h01'35" 52/106 10M2M
Antoine, 1h01'46" 54/106 9M1M
Zoé, 1h01'50" 55/106 6 SEFM
Philippe P, 1h03'49" 60/106 11M1M
Valérie, 1h04'01" 61/106 3MF
Mathieu E, 1h05'00" 64/106 24SEM
Kamila, 1h15'57" 95/106 11MF

Ecrit par Val le 20/10/2019


Les 7 monts, Septmoncel, 13/10/19


Sprint trail 10km
Valérie, 53'01" 17/53 1ère féminine

Enjambée 15km
Loïc, 1h12'18" 7/169 5SEH
Frédéric, 1h18'05" 27/169 6M2H
Eric D, 1h22'52" 37/169 9M1H
Serge, 1h24'23" 42/169 11 M2H
Philippe B, 1h28'34" 56/169 13M2H
Zoé, 1h29'00" 59/169 3ème féminine
Mathieu E, 1h30'12" 65/169 24SEH

Trail 33km
Eric P, 4h38'10" 67/116 9M2H
Florian, 4h44'16" 72/116 32SEH

Résultats


Ecrit par Val le 13/10/2019


Semi-marathon de la noix, Tullins (38), 13/10/2019


21km
Hervé T. 1h47'24" 81/161 14M2M
Résultats

Ecrit par Damien le 13/10/2019


Défi de Fort l'Ecluse, Léaz, 13/10/2019


19km
Philippe P. 2h23'30" 183/351 52M1M
Cathy 2h44'01" 278/351 4M2F
Résultats

Ecrit par Damien le 13/10/2019


La Seillonnaise, Bourg en Bresse, 13/10/19


10km
Herve F 44'22" 25/236 2M2M
Philippe R. 52'14" 75/236 18M2M
Résultats

Ecrit par HMX le 13/10/2019


Foulée de la Veyle, Polliat, 06/10/2019


10,270Km
Hervé, 41'05" 18/107 1M2H
Patrick, 46'09" 41/107 6M2H
Résultats

Ecrit par Coach le 06/10/2019


La Passerelle, Pratz, 06/10/2019


12Km
Serge, 1h02'47" 26/124 10M2H
Eric, 1h02"47 27/124 11M2H
Valérie, 1h09'21" 53/124 1M1F
Mathieu, 1h11'34" 60/124 18SEH
Résultats

Ecrit par Coach le 06/10/2019


Run In Lyon, 06/10/2019


Semi-marathon
Philippe R. 1h50'28" 3368/9493 371M2H
Résultats

Ecrit par Coach le 06/10/2019


Cross pompier du Jura, Champagnole, 05/10/2019


4900m
Zoé, 22'14" 8/73 3SEF
Résultats

Ecrit par Coach le 05/10/2019


La Jasseronnaise, Jasseron, 05/10/2019


Le Château 16Km
Rémi, 1h35'23" 15/200 10SEH
Hervé F. 1h54'53" 89/200 16M2H
Résultats

Ecrit par Coach le 05/10/2019


OTTHB, Oyonnax, 29/09/2019


La Grande Vapeur 26Km
Serge, 2h57'25" 42/109 8M2H
Résultats

Les Peigneux 12Km
Thibaud, 53'34" 5/150 4SEH
Résultats

Ecrit par Coach le 29/09/2019


Semi-Marathon DisneyLand, Paris, 22/09/2019


21km
Philippe P. 1h50'57" 689/7838 169M1M

Résultats

Ecrit par Damien le 22/09/2019


La Ronde des Grangeons, Ambérieu, 01/09/2019


Trail du Ramequin 26km 1300m D+
Florian C. 3h20'27" 39/146 16SEM
Résultats

Ecrit par 38'20'' le 01/09/2019


Foulée des As, Saint Claude, 18/08/2019


13Km
Hervé F. 59'33" 29/88
Zoé 1h03'33" 38/88 3ème F
Résultats

Ecrit par HMX le 18/08/2019


La Miou, Treffort, 15/08/2019


La Miou 9Km
Eric D, 40'53" 47/141
Résultats

Ecrit par Eric D le 15/08/2019


Foulées du Val d'Amour, Mont sous Vaudrey (39), 15/08/19


17km
Hervé F. 1h10'44" 6/55 1er M2
Résultats

Ecrit par HMX le 15/08/2019


Championnat de France de Trail Court, Méribel, 11/08/2019


24,5Km 1810m D+
Thibaud 3h23'34" 107/442
Résultats

Ecrit par Coach le 11/08/2019


La Rubatée Verte, Lajoux, 11/08/19


9,5km 230mD+
Hervé F. 43'05" 22/132 2ème M2
Résultats

Ecrit par HMX le 11/08/2019


Xtrail Courchevel, 04/08/2019


33km
Eric P. 4h54'03" 56/222 8éme M2M
Philippe B. 4h54'03" 57/222 9éme M2M
Résultats

Ecrit par Eric P. le 04/08/2019


Trail Volodalen du Jura, Base de Bellecin, 27/07/2019


Tour de Chateau-Richard 17km
Philippe P. 1h48'50" 151/340 33M1M
Florence 2h06'22" 246/340 18M1F
Gaelle 2h09'19" 266/340 24M1F
Résultats

La spéciale du Lac 25km
Emmanuel 1h06'26" 120/211 29M1M
Résultats

Ecrit par Damien le 27/07/2019


Course des Vieux Moulins, Saint Etienne du Bois, 27/07/2019


8,6km
Eric D. 35'35" 24/73 11ème M1
Résultats

Ecrit par Eric D le 27/07/2019


Trail du Caroux, Mons la Trivalle (34), 21/07/2019


18km
Cyril 3h01'06" 56/243 30SEM
Résultats

Ecrit par Damien le 21/07/2019


Marvejols-Mende, 21/07/2019


22,4Km 635m D+
Rémi 1h45'51" 157/1917
Résultats

Ecrit par Coach le 21/07/2019


Val Foncine trail, Foncine le Haut, 21/07/19


11km de Foncine 420D+
Patrick 1h05'45" 39/135 8ème M2

Le Duo des Foncines 18km 730D+
Hervé F./Eric G. 1h55'12" 15/104

Résultats

Ecrit par HMX le 21/07/2019


UTTJ, Saint-Claude, 13-14/07/19


Intégrale relais 115km
Eric P. / Philippe B. 15h46'00" 6/26 3EQM
Zoé / Marielle 17h24'30" 16/26 1EQF

Marathon solo 45km
Cathy 8h19'54" 48/77 1M2F

Marathon relais 45km
Mathieu E. / Nelson 6h48'52" 14/19 8EQM

Résultats

Ecrit par Damien le 14/07/2019


Foulée des Guillettes, Prénovel, 14/07/2019


14km
Hervé F. 1h13'27" 26/60 9ème M2
Yvan 1h13'28" 27/60 7ème M1
Résultats

Ecrit par HMX le 14/07/2019


Course des Bourriques, Meussia, 07/07/2019


11Km
Thibaud 44'36" 9/225 5SEM
Hervé F. 54'08" 59/225 15M2M
Résultats

Ecrit par Damien le 07/07/2019


Les mercredi d'Oyo, Oyonnax, 03/07/2019


1000m
Eric D. 3'28"00 3/3
Résultats

Ecrit par Eric D. le 03/07/2019


Marathon du Mont-Blanc, Chamonix, 29-30/06/2019


23km
Zoé 3h48'50" 356/1904 43SEF
Résultats

42km
Loïc 5h59'19" 203/2013 125SEM
Résultats

Ecrit par Damien le 29/06/2019


Trail du Chalam, La Pesse, 23/06/19


15km DUO
Patrick / Herve F. 1h55'43" 3/6
Résultats

Ecrit par HMX le 23/06/2019


ULTRA 01XT, Oyonnax, 22/06/2019


84km (Solo)
Philippe P. 16h02'52" 73/78 25M1M

165km (Relais x8)
Fiersdoyo (Loïc et Eric P.) 19h48'51" 21/40

Résultats

Ecrit par Damien le 22/06/2019


Trail Faverges Seythenex, 22/06/2019


Les Sources du Lac 23Km 1500m D+
Thibaud 2h44'48" 32/369
Résultats

Ecrit par Coach le 22/06/2019


L'Epercienne, Lavancia-Epercy, 16/06/2019


10,2km
Jannick 1h16'40" 52/54 2M2F

12,4km
Philippe P. 1h21'12" 38/44 11M1M

Résultats

Ecrit par Damien le 16/06/2019


Les Drayes du Vercors, La Chapelle en Vercors, 15/06/2019


50km - Les Drayes
Philippe B. 8h14'37" 50/108 3M2M
Eric P. 8h26'20" 54/108 4M2M
Florian 9h02'54" 81/108 26SEM
Résultats

32km - La Vertaco
Loïc 4h29'30" 23/163 14SEM
Rémi 4h57'56" 40/163 23SEM
Zoé 5h28'51" 77/163 3SEF
Xavier 5h28'51" 78/163 32SEM
Mathieu E. 5h55'52" 105/163 37SEM
Céline 5h57'36" 107/163 6M1F
Karine 5h57'38" 108/163 7M1F
Antoine 6h02'30" 113/163 36M1M
Résultats

20km - La Lyrette
Eric D. 2h53'14" 42/220 8M1M
Quentin 3h12'54" 78/220 41SEM
Daphné 3h21'34" 91/220 7SEF
Kamilia 3h59'54" 169/220 11M1F
Mikael 3h59'53" 170/220 40M1M
Hervé T. 3h59'53" 171/220 21M2M
Emmanuel 4h04'18" 179/220 42M1M
Valentin 4h17'17" 197/220 61SEM
Résultats

11km - Le Réa Bicquet
Damien 2h14'21" 132/151 25SEM
Thibault 2h14'22" 133/151 26SEM
Cristina 2h14'22" 134/151 17M1F
Résultats

Ecrit par Damien le 15/06/2019


Viriat Marathon, 08/06/2019


Trail & Macadam 1: 3h09'34" 39/281 31EQM
Renaud 31'53"
Nelson 25'25"
Rémi 22'19"
Valentin 27'24"
Eric P. 24'51"
Carlos 23'32"
Equipe 34'06"

Trail & Macadam 2: 3h25'25" 68/281 21EQX
Kamila 31'27"
Florence 31'51"
Philippe N. 31'18"
Mathieu E. 27'36"
Eric D. 24'53"
Antoine 25'08"
Equipe 33'08"

Résultats
Photos

Ecrit par Damien le 08/06/2019


Transju'Trail, Les Rousses 01/06/2019


23Km
Thibaud 2h07'19 5/561
Zoé 2h58'22" 135/561
Yvan 3h04'40" 169/561
Résultats

Ecrit par Coach le 01/06/2019


Trail vallée du Tacon, Coyriere, 26/05/19


15km
Hervé F. 1h26'25" 14/81 4èmeM2
Résultats

Ecrit par HMX le 26/05/2019


L'Arbanaise, Arbent, 19/05/2019


10km
Hervé F. 47'39" 4/24 1V2M
Résultats

15Km
Carlos 1h06'57" 11/55 2V2M
Philippe P. 1h22'29" 41/55 11V1M
Résultats

Ecrit par Damien le 19/05/2019


SO Bugey, Lhuis, 19/05/2019


19km
Cathy 2h15'19" 86/264 3M2F
Carole 2h19'20" 103/264 5M2F

31km
Philippe B. 3h28'11" 47/230 3M2H
Eric P. 3h29'09" 50/230 4M2H
Florian 3h33'31" 58/230 30SEH

Résultats

Ecrit par Eric P. le 19/05/2019


Foulée Vandenoise, Vandeins, 18/05/2019


10Km
Hervé F. 39'14" 14/90 3èmeM2
Résultats

Ecrit par HMX le 18/05/2019


Foulée de Saint Maurice, Saint Maurice de Gourdans, 12/05/2019


15Km
Hervé F. 1h01'57" 6/119 2èmeM2
Résultats

Ecrit par HMX le 12/05/2019


Défi sportif inter-entreprises, Nantua, 11/05/2019


SMOBY TOYS 2 (Thibaud R.): 1h48'52" 2/122 2EQMM
HBA 1 (Daphné-Florian-Quentin): 1h54'19" 6/122 1EQXX
ITW CER 1 (Zoé-Antoine): 1h54'35" 7/122 2EQXX
LMT BELIN (Damien): 1h57'13" 12/122 9EQMM
BILLONS 1 (Karine): 2h00'22" 19/122 4EQXX
SPIE (Nelson): 2h06'26" 25/122 19EQMM
APNYL GUY 2 (Laurent): 2h12'26" 35/122 10EQXX
RPC (Mathieu E.): 2h16'14" 41/122 27EQMM
PLASTIBELL (Philippe P.): 2h18'30" 49/122 16EQXX
OPTISUN (Catherine): 2h25'49" 65/122 26EQXX
Mairie d'Oyonnax (Florence-Gaelle-Lydie): 2h47'37" 106/122 14EQFF
SUEZ 2 (Jannick): 2h54'26" 113/122 58EQXX
AGI (Audrey): 3h39'23" 122/122 64EQXX

Résultats

Ecrit par Damien le 11/05/2019


Foulées Jonçoises, St André sur Vieux Jonc, 04/05/2019


10km
Herve F 40'22" 9/49 2èmeM2
Résultats

Ecrit par HMX le 04/05/2019


Trail des lacs, Clairvaux les Lacs, 28/04/2019


12km, 300D+
Thibaud R. 53'21" 3/176 1er SEH

19km, 600D+
Valérie 1h54'06" 102/351 1ère M1F
Zoé 1h57'12" 122/351 8ème SEF
Nelson 1h58'10" 127/351 60ème SEH
Mathieu E 1h59'17" 135/351 61ème SEH

36km, 1100D+
Philippe P 4h41'46" 94/128 33ème M1M

36km en relais, 1100D+
Antoine et Eric P 3h32'02" 17/33

Résultats


Ecrit par Val le 28/04/2019


Le Trèfle Talançonnais, Reyrieux, 28/04/2019


10Km
Hervé F. 44'19" 6/117 1erM2
Résultats

Ecrit par HMX le 28/04/2019


Semi-marathon Bresse Dombes, Vonnas-Châtillon, 21/04/2019


Hervé F. 1h28'46" 10/332 2M2M
Résultats

Ecrit par HMX le 21/04/2019


Foulées de Gruffy, 14/04/2019


Trail Chéran Semnoz 23,5km
Eric P. 2h58'46" 124/294 10M2M
Mathieu C. 3h03'52" 147/294 41M1M
Antoine 3h27'58" 230/294 65M1M
Résultats

Ecrit par Damien le 14/04/2019


Marathon d'Annecy, 14/04/2019


Hervé T. 4h11'20" 1856/2714 295M2M
Résultats

Ecrit par Damien le 14/04/2019


La Vauxoise, Vaux-en-Bugey, 14/04/2019


21,4km
Florian C 2h09'15'' 77/166 36SEH
Résultats

Ecrit par Florian C le 14/04/2019


Foulées Sanrémoises, Saint Rémy, 13/04/19


11km nature et route
Hervé F. 43'42" 9/67 1M2M
Résultats

Ecrit par HMX le 13/04/2019


Trail des Reculées, Lons le Saunier, 07/04/2019


Les Laves 46km 1600D+
Philippe P. 6h41'42" 271/351 99M1M
Résultats

Les Tufs 34km 1200D+
Loïc 2h55'29" 9/357 5SEM
Philippe B. 3h33'47" 86/357 11M2M
Résultats

L'Ermitage 22km 700D+
Zoé 2h28'56" 114/474 7SEF
Valérie 2h32'50" 138/474 1M1F
Résultats

La Diane 15km 440D+
Nelson 1h32'04" 80/556 41 SEM
Mathieu E. 1h34'15" 98/556 53SEM
Fatiha 1h36'36" 113/556 2M1F
Jean-Philippe 1h36'36" 114/556 18M1M
Kamila 1h47'12" 196/556 13M1F
Philippe N. 1h56'11" 277/556 32M2M
Résultats

La Marseillaise 12km 300D+ (non chronométré)
Gaëlle
Florence
Audrey

Ecrit par Damien le 07/04/2019


15° Escrapade de Journans, 07/04/2019


Escrapade de la source 18,5km 560D+
Rémi 1h34'23" 31/205 15SEM
Résultats

Ecrit par Damien le 07/04/2019


Buellas 06/04/2019


17Km nature
Herve F. 1h14'03" 5/71 1er M1M
Résultats

Ecrit par HMX le 06/04/2019


Agglocityrun, Argonay/Annecy, 31/03/2019


11,7km
Damien 46'42" 20/425 14SESM
Philippe B. 50'25" 37/425 4V2M
Antoine 50'37" 39/425 4V1M
Valérie 53'45" 67/425 2V1F
Mathieu E. 57'29" 110/425 46SESM
Résultats

Ecrit par Damien le 31/03/2019


Marathon du Golfe de Saint-Tropez, 31/03/2019


Marathon par équipe
Mikaël (Les Doudous) 3h36'56" 58/242 32éqM semi:1h42'30"
Cathy (Les Gazelles) 3h37'37" 61/242 4éqF semi:1h49'31"
Carole (Les bons Amis) 3h40'09" 67/242 19éqX semi:1h48'03"
Résultats

Ecrit par Damien le 31/03/2019


Run in Marseille, 24/03/2019


10km
Jannick 1h07'22" 4225/5364 227M2F
Résultats

Ecrit par Damien le 24/03/2019


Trail de la Michaille, Châtillon en Michaille, 24/03/2019


11,4km
Damien 54'14" 11/140 6SEM
Eric D. 59'46" 23/140 7M1M
Valérie 1h02'18" 30/140 1M1F
Zoé 1h03'25" 36/140 2SEF
Mathieu E. 1h05'33" 45/140 23SEM
Fatiha 1h10'11" 68/140 3M1F
Jean-Philippe 1h10'11" 69/140 18M1M

21,4km
Hervé F. 1h59'30" 22/224 1M2M
Khalid 2h06'36" 35/224
Philippe B. 2h18'44" 99/224 11M2M
Mathieu C. 2h20'14" 106/224 33M1M

Résultats

Ecrit par Damien le 24/03/2019


Trail du Ventoux, 17/03/2019


46km
Loïc 5h10'27" 106/1019 77SEM
Résultats

Ecrit par Damien le 17/03/2019


Trail de la Croix du Dan, Poligny, 03/03/2019


Course nature des éoliennes 14.9km
Mathieu C. 1h32'48" 73/322 24M1M
Résultats

Ecrit par Damien le 03/03/2019


10km de Bourg-en-Bresse, 03/03/2019


Loïc 36'07" 43/912 32SEM
Alzain 37'07" 71/912 15M1M
Rémi 38'48" 106/912 66SEM
Damien 39'19" 116/912 70SEM
Antoine 41'02" 160/912 40M1M
Philippe B. 41'30" 164/912 14M2M
Eric P. 42'21" 193/912 18M2M
Florian 42'19" 197/912 100SEM
Eric D. 42'28" 198/912 50M1M
Philippe P. 42'50" 209/912 53M1M
Daphné 43'05" 210/912 8SEF
Mikael 44'03" 232/912 58M1M
Zoé 44'18" 239/912 10SEF
Valérie 44'30" 243/912 6M1F
Fatiha 46'28" 286/912 8M1F
Jean Philippe 46'29" 287/912 69M1M
Nelson 46'58" 310/912 136SEM
Carole 47'39" 337/912 6M2F
Cathy 48'30" 365/912 8M2F
Mathieu E. 49'20" 381/912 152SEM

Résultats

Ecrit par Damien le 03/03/2019


Le Tour des Lacs, Montrevel-en-Bresse, 23/02/2019


8,8Km
Philippe P. 38'17" 82/297 26M1H
Cathy 42'27" 153/297 2M2F
Résultats

Ecrit par Damien le 23/02/2019


Foulée de la Saint Valentin, Etrez, 10/02/2019


6km
Daphné & Quentin 4/98
Zoé & Damien 7/98
Valérie & Antoine 8/98
Fatiha & Philippe B. 13/98
Christelle & Philippe P. 17/98
Cristina & Mathieu E. 55/98
Andrey & Nelson 56/98
Corinne & Eric P. DNF
Résultats

Ecrit par Damien le 10/02/2019


Semi et 10km du Grand Fond Bressan, Saint Just, 09/02/2019


10km
Kamila 53'59" 132/179 4M1F
Résultats

Ecrit par Damien le 09/02/2019


Trail Glazig, Plourhan (22), 03/02/2019


26Km 640D+
Florian 2h43'37" 295/1003 145SEM
Résultats

Ecrit par Coach le 03/02/2019


Trail Givré, Montanay, 03/02/2019


Trail Givré, 23Km 440D+
Loic 1h40'15" 59/864 44SEM
Philippe B. 2h01'56" 250/864 21V2M
Résultats

Ecrit par Coach le 03/02/2019


Championnats zone Vallée du Rhône de Cross, Ambérieu en Bugey, 27/01/19


Cross Elite Hommes SEM (9020m)
Thibaud 34'35" 64/95
Résultats

Cross Masters VEM (9020m)
Alzain 36'16" 51/139
Résultats

Ecrit par Damien le 27/01/2019


O'XYRACE, Lamoura, 19/01/2019


11km
Patrick 1h15'47" 89/695 6M2M
Mathieu C. 1h16'35" 98/695 22M1M
Mathieu E. 1h27'51" 229/695 88SEM

18km
Xavier 1h43'43" 36/420 25SEM
Damien 1h53'56" 74/420 37SEM
Philippe B. 2h00'35" 115/420 14M2M
Philippe P. 2h22'32" 262/420 81M1M
Zoé 2h23'36" 270/420 14SEF

Résultats

Ecrit par Damien le 19/01/2019


Championnats départementaux de Cross, St Priest, 13/01/2019


Cross masculin Elite 9340m
Thibaud 37'53" 72/191 57SEM
Alzain 40'08" 112/191 35V1M
Résultats

Ecrit par Damien le 13/01/2019


Cross des Glaisins, Annecy le Vieux, 16/12/2018


Cross masculin 8500m
Loic 29'59" 28/69 23SEM
Résultats

Ecrit par Coach le 16/12/2018


Cross des papillotes, St Maurice de Beynost, 15/12/2018


Cross féminin JU à VE 5380m
Zoé 22'51" 23/72 13SEF
Valérie 22'53" 24/72 3V1F
Résultats

Cross masculin CAD à SE 6180m
Thibaud 22'11" 64/120 34SEM
Damien 23'00" 84/120 45SEM
Antoine A. 23'51" 99/120 8ESM
Résultats

Cross masculin VE 6180m
Alzain 22'41" 19/83
Antoine S. 24'27" 47/83
Philippe P. 25'23" 60/83
Résultats

Photos

Ecrit par Damien le 15/12/2018


La SaintéLyon, 01/12/2018


SaintExpress 44km
Florian 5h52'06" 1122/3248 592SEM
Résultats

Ecrit par Damien le 01/12/2018


Cross du Progrès, Lons-le-Saunier, 25/11/2018


6670M
Valérie 29'00" 9/21 1V1F
Zoé 29'22" 10/21 7SEF

8250M
Loïc 29'39" 15/72 10SEM
Alzain 32:19 42/72 9V1M
Damien 33'05" 46/72 25SEM
Eric D. 35'10" 59/72 15V1M
Philippe B. 35'30" 63/72 10V2M
Eric P. 36'05" 65/72 11V2M
Philippe P. 37'51" 69/72 18V1M

Résultats

Ecrit par Damien le 25/11/2018


Cross de Saint-Claude, 11/11/2018


8km
Loïc 29'08" 7/32 4SEM
Thibaud 29'43" 8/32 5SEM
Alzain 30'47" 13/32 6V1M
Damien 31'55" 16/32 7SEM
Résultats

Ecrit par Damien le 11/11/2018


Izernight, Izernore, 27/10/18


24km
Florian 2h19'17" 71/173 36SEM
Philippe P. 2h35'48" 84/173 32M1M
Zoé 2h37'10" 89/173 5SEF
Résultats

17km
Mathieu C. 1h50'17" 63/221 17M1M
Eric D. 1h53'31" 86/221 22M1M
Loïc 1h56'48" 103/221 38SEM
Vincent 2h02'12" 128/221 48SEM
Philippe B. 2h02'12" 129/221 13M2M
Mathieu E. 2h04'56" 143/221 52SEM
Résultats

11km
Thibaud 48'13" 6/371 1ESM
Damien 49'26" 14/371 7SEM
Valérie 57'33" 60/371 1M1M
Résultats

Ecrit par Damien le 27/10/2018


Foulées des combes, Les Moussières, 21/10/18


10km
Damien 52'17" 20/112 6ème SEM
Hervé 54'50" 31/112 7ème M1M
Philippe 1h01'29" 62/112 8ème M2M
Valérie 1h01'29" 63/112 3ème M1F
Résultats

Ecrit par Val le 21/10/2018